Благодаря Вашей работе появилась надежда, что есть в России качественная медицина. Особую благодарность моим врачам Воробьёву Андрею Александровичу и Еникееву Михаилу Эликовичу. Они профессионалы с большой буквы. Огромное спасибо девочкам из реанимации. Три хрупкие девушки всю ночь работали.

Хочется сказать самое искреннее спасибо! Будучи медиком и по роду деятельности посещающий медучреждения страны, могу по достоинству оценить профессионализм. Это уникальное место, в котором проявлены лучшие традиции русской медицинской школы. Неравнодушие к своей работе, к заботе о пациенте, сделало это учреждение таким, каким его и хочется видеть. Видя профессионализм во всём, легко довериться врачам, потому что ощущаешь настоящую защиту. Особое спасибо зав. отделением Еникееву – человеку редкого ума, организованности, чёткости и чуткости.

Разговор в столовой.
- Вас кто будет оперировать?
- Не знаю, вроде, зав. отделением. Говорят, он - хороший…
- О, он ОЧЕНЬ хороший! – реплики с разных сторон.

Если доктора ценят пациенты – жизнь удалась! Хочется так же отметить ещё одну особенность персонала, которая меня поразила – высокая медицинская этика. И доктора, и средний медперсонал, и санитарки исключительно вежливы, внимательны, без излишней сладости, без личных комментариев. Это – такая редкость!

Удивительные люди работают в этой клинике, удивительная атмосфера добра и сочувствия ко всем пациентам. Исключительно высокий профессионализм хирургов, медсестёр, санитарок. От всей души огромная благодарность заведующему отделением Еникееву М.Э., хирургу Еникееву Д.В., лечащему врачу Чувалову Леониду Леонидовичу, всему персоналу клиники, а так же Иноятову Ж.Ш. Всем здоровья, успехов в вашей нелёгкой работе, всегда хорошего настроения.

Чедов Геннадий Вениаминович

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Спросить у доктора

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова