Дорогие, уважаемые, любимые сотрудники отделения! Огромное спасибо вам всем. Мы бываем разными: вредными, грустными, веселыми, противными, а вы все это терпите. Конечно, каждому из нас, пациентов, ближе и роднее свой лечащий врач. Но за время моего пребывания в стенах отделения я поняла, что каждый врач данного подразделения является профессионалом (или по молодости лет стремится стать им).

Отзывчивость, стремление помочь пациенту, добиться положительного результата – отличительный, качественно значимый признак всех сотрудников отделения.

Персональное спасибо заведующему отделением Михаилу Эликовичу за его золотые руки и настойчивость. Ура! Моя многолетняя проблема решена! Спасибо Игорю Владимировичу Фокину за терпение, внимание и профессионализм. Спасибо всему среднему персоналу. Отдельная благодарность Михаилу Хрущеву – медбрату. Его уколы лучшие! Так получается только у него – любой укол без боли! Спасибо, Миша!
Спасибо Ольге Владимировне за ее терпение к нам всем – нервным, злым, психованным, недовольным.

Не знаю, что можно и что нельзя желать медикам. Успехов вам всем, профессионального роста, счастья в личной жизни, всего хорошего семьям. И чтобы родные видели вас хоть немного чаще.

Еременко Наталья Васильевна

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Спросить у доктора

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова