Выражаю огромную благодарность коллективу второго урологического отделения во главе с Еникеевым Михаилом Эликовичем! Как Вы находите на все время? Лечить, заведовать, учить… Еще и отвечаете на вопросы через интернет. Я просто восхищена организацией работы в Вашем отделении. Я проработала медсестрой 23 года, всегда мечтала работать так продуктивно (если можно так выразиться), как можно работать в вашем отделении, где все продумано до мелочей. Здоровья Вам, успехов в работе и большого личного счастья!

Спасибо Вам, что у нас был такой замечательный, очень профессиональный врач Игорь Геннадьевич! Он не только избавил моего мужа от камня в почке, но очень подробно, убедительно донес до него о его проблемах, не уставал повторять, убеждать его о правильном отношении к своему здоровью. Спасибо большое процедурной медсестре Наталье Юрьевне, палатным сестрам, всему отделению. Спасибо!

Жена вашего пациента Грязнова Николая Николаевича.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Спросить у доктора

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова