Научную активность урологов посчитают

Сеченовский университет укрепляет конкурентоспособность.

Специальный приказ о рейтинге научно-публикационной деятельности по направлению "Урология" подписал ректор Петр Глыбочко. Баллы будут начислять ежегодно за публикации в авторитетных научных журналах, выступления на всероссийских и международных конференциях, получение патентов, участие в международных исследованиях.

Участниками рейтинга автоматически становятся врачи клиники урологии - сотрудники НИИ уронефрологии и соответствующей кафедры университета. Таким образом, руководство МГМУ оценит вклад в научно-публикационную деятельность каждого. А общая нацеленность на результат повысит значимость клиники и университета среди ведущих мировых научно-образовательных центров, в том числе в рамках программы 5-100.

Рейтинг полностью открытый, данные будут доступны всем желающим с ними ознакомиться. Координатором назначен заместитель директора НИИ по науке Дмитрий Еникеев.

Принятая рейтинговая система пока экспериментальная, затрагивает только направления урология, но со временем может быть применена в других университетских клиниках. Как продолжение общей стратегии на укрепление университета в качестве инкубатора научных идей.

Операции «Золотого стандарта»

Клиника урологии Фронштейна, клиника Первого МГМУ Сеченова

КЛИНИКА УРОЛОГИИ
Сеченовского университета
Основана в 1866 году.

+7 (495) 201-39-95

Москва, ул. Большая Пироговская, 2, стр. 1
отделение №2, м. Фрунзенская

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Login Form

Позвонить в клинику

Спросить у доктора

Видеоконсультация

Клиника урологии Первого МГМУ Сеченова